




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический сверхнизкий ДН100А15 (блинчик) усилие 100 тс, ход штока 15 мм.
Минимальная высота подъема - 41 мм
Максимальная высота подъема - 56 мм
Сверхнизкая высота домкрата модели ДН100А15 позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие домкраты. Обычно они используются в тяжелом машиностроении или промышленных предприятиях, где требуется большая подъемная сила, но вертикальное пространство ограничено. Их особенность это сверхнизкая высота в сложенном положении.

Преимущества домкрата гидравлического ДН100А15 (блинчик):
- хромированный поршень
- высокопрочная легированная сталь
- малые габаритные размеры
- поршень имеет плоскую поверхность с канавками
- работа в любой горизонтальной плоскости
- гравитационый возврат штока
Технические характеристики:
- Модель: Домкрат гидравлический сверхнизкий ДН100А15
- Усилие, тс: 100
- Ход штока, мм: 15
- Рабочий объем масла, см3: 231
- Высота минимальная, мм: 41
- Высота максимальная, мм: 56
- Наружный диаметр, мм: 210
- Внутренний диаметр, мм: 140
- Диаметр штока, мм: 140
- Расстояние снизу, мм: 19
- Масса, кг: 11,2
- Гарантия: 12 месяцев
- В комплекте: паспорт, гарантийный талон
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического инструмента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 56 мм |
| Высота подхвата | 41 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Длина площадки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 210 мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
- Цена: 14 530 ₴

