




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДН200П21 (усилие 200тс, ход штока 21мм)
Низкая высота домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН200П21 (таблетка):
- хромированный поршень
- высокопрочная легированная сталь
- малые габаритные размеры
- поршень имеет плоскую поверхность с канавками
- работа в любой горизонтальной плоскости
- пружинный возврат штока
Технические характеристики:
- модель: домкрат ДН200П21
- усилие, тс: 200
- ход штока. мм: 21
- максимальное рабочее давление, Бар: 700
- рабочий объем масла, см3: 635
- минимальная высота, мм: 101
- максимальная высота, мм: 122
- наружный диаметр, мм: 248
- внутренний диаметр, мм: 195
- диаметр штока, мм: 158
- масса, кг: 35.9
- гарантия: 12 месяцев
- в комплекте: паспорт, гарантийный талон
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 158 мм |
| Ширина площадки | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Высота подъема | 21 мм |
| Грузоподъемность | 200 тн |
| Длина | 248 мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: 21 470 ₴


