




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДН50П16 (усилие 50тс, ход штока 16мм)
Низкая высота домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН50П16 (таблетка):
- хромированный поршень
- высокопрочная легированная сталь
- малые габаритные размеры
- поршень имеет плоскую поверхность с канавками
- работа в любой горизонтальной плоскости
- пружинный возврат штока
Технические характеристики:
- модель: домкрат ДН50П16
- усилие, тс: 50
- ход штока. мм: 18
- максимальное рабочее давление, Бар: 700
- рабочий объем масла, см3: 128
- минимальная высота, мм: 77
- максимальная высота, мм: 93
- наружный диаметр, мм: 148х130
- внутренний диаметр, мм: 98
- диаметр штока, мм: 80
- масса, кг: 8.5
- гарантия: 12 месяцев
- в комплекте: паспорт, гарантийный талон
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 80 мм |
| Ширина площадки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм |
| Высота подъема | 16 мм |
| Грузоподъемность | 50 тн |
| Длина | 130 мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 148 мм |
- Цена: 6 650 ₴


