




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический ДГ50П50 (грузоподъемность 50тн, ход штока 50мм)
Предназначены для подъема и перемещения грузов при проведении монтажно-демонтажных работ в различных отраслях
промышленности. Домкраты обладают повышенной грузоподъемностью и сроком службы при минимальных размерах и весе.
Работают в любой горизонтальной плоскости.

Технические характеристики:
- Модель: ДГ50П50
- Усилие. тс: 50
- Ход штока, мм: 50
- Рабочий объем масла, см3: 376
- Минимальная высота, мм: 116
- Максимальная высота, мм: 166
- Наружный диаметр, мм: 124
- Внутренний диаметр, мм: 98
- Диаметр штока,мм: 80
- Масса, кг: 9.2
- Комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
- Срок гарантии: 1 год
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 116 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 80 мм |
| Ширина площадки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 116 мм |
| Высота подъема | 50 мм |
| Грузоподъемность | 50 тн |
| Количество поршней | 1 |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 6 370 ₴


