




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический ДГ50П150 (грузоподъемность 50тн, ход штока 150мм)
Предназначены для подъема и перемещения грузов при проведении монтажно-демонтажных работ в различных отраслях
промышленности. Домкраты обладают повышенной грузоподъемностью и сроком службы при минимальных размерах и весе.
Работают в любой горизонтальной плоскости.

Технические характеристики:
- Модель: ДГ50П150
- Усилие. тс: 50
- Ход штока, мм: 150
- Рабочий объем масла, см3: 1129
- Минимальная высота, мм: 216
- Максимальная высота, мм: 366
- Наружный диаметр, мм: 124
- Внутренний диаметр, мм: 98
- Диаметр штока,мм: 80
- Масса, кг: 16.3
- Комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
- Срок гарантии: 1 год.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 80 мм |
| Ширина площадки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 216 мм |
| Высота подъема | 150 мм |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Длина | 124 мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: 12 510 ₴


