




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический ДГ100П150 (грузоподъемность 100тн, ход штока 150мм)
Предназначены для подъема и перемещения грузов при проведении монтажно-демонтажных работ в различных отраслях
промышленности. Домкраты обладают повышенной грузоподъемностью и сроком службы при минимальных размерах и весе.
Работают в любой горизонтальной плоскости.

Технические характеристики:
- Модель: ДГ100П150
- Усилие. тс: 100
- Ход штока, мм: 150
- Рабочий объем масла, см3: 2145
- Минимальная высота, мм: 226
- Максимальная высота, мм: 376
- Наружный диаметр, мм: 178
- Внутренний диаметр, мм: 135
- Диаметр штока,мм: 100
- Масса, кг: 35.5
- Комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
- Срок гарантии: 1 год.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 226 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 226 мм |
| Высота подъема | 150 мм |
| Грузоподъемность | 100 тн |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 24 590 ₴


