




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДН30П14 (усилие 30тс, ход штока 14мм)
Низкая высота домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН30П14 (таблетка):
- хромированный поршень
- высокопрочная легированная сталь
- малые габаритные размеры
- поршень имеет плоскую поверхность с канавками
- работа в любой горизонтальной плоскости
- пружинный возврат штока
Технические характеристики:
- модель: домкрат ДН30П14
- усилие, тс: 30
- ход штока. мм: 14
- максимальное рабочее давление, Бар: 700
- рабочий объем масла, см3: 55
- минимальная высота, мм: 62
- максимальная высота, мм: 76
- наружный диаметр, мм: 123х98
- внутренний диаметр, мм: 75
- диаметр штока, мм: 64
- масса, кг: 4.6
- гарантия: 1 год.
- комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 64 мм |
| Ширина площадки | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Высота подъема | 14 мм |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Длина | 98 мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 5 950 ₴


