




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДН20П12 (усилие 20тс, ход штока 12мм)
Низкая высота домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН20П12 (таблетка):
- хромированный поршень
- высокопрочная легированная сталь
- малые габаритные размеры
- поршень имеет плоскую поверхность с канавками
- работа в любой горизонтальной плоскости
- пружинный возврат штока
Технические характеристики:
- модель: ДН20П12
- усилие, тс: 20
- ход штока. мм: 12
- максимальное рабочее давление, Бар: 700
- рабочий объем масла, см3: 44
- минимальная высота, мм: 62
- максимальная высота, мм: 74
- наружный диаметр, мм: 99х84
- внутренний диаметр, мм: 64
- диаметр штока, мм: 52
- масса, кг: 3.2
- гарантия: 1 год.
- комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
Преимущества домкрата гидравлического ДН20П12:
- хромированный поршень
- высокопрочная легированная сталь
- малые габаритные размеры
- домкрат имеет плоскую поверхность с канавкой
- работа домкрата в любой горизонтальной плоскости
- высокоинтенсивный пружинный возврат штока
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 62 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 52 мм |
| Ширина площадки | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Высота подъема | 12 мм |
| Грузоподъемность | 20 тн |
| Длина | 84 мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 44 см³ |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 4 990 ₴


