




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДН5П8 (усилие 5тс, ход штока 8мм)
Низкая высота домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН5П8 (таблетка):
- хромированный поршень
- высокопрочная легированная сталь
- малые габаритные размеры
- поршень имеет плоскую поверхность с канавками
- работа в любой горизонтальной плоскости
- пружинный возврат штока
Технические характеристики:
- модель: домкрат ДН5П8
- усилие, тс: 5
- ход штока. мм: 8
- максимальное рабочее давление, Бар: 700
- рабочий объем масла, см3: 7
- минимальная высота, мм: 40
- максимальная высота, мм: 48
- наружный диаметр, мм: 64х45
- внутренний диаметр, мм: 35
- диаметр штока, мм: 25
- масса, кг: 0.75
- гарантия: 1 год.
- комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Высота подхвата | 40 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 25 мм |
| Ширина площадки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Высота подъема | 8 мм |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Длина | 45 мм |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 7.0 (л) |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 2 620 ₴

