




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДН10П11 (усилие 10тс, ход штока 11мм)
Низкая высота домкратов (таблетка) позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие
домкраты.

Преимущества домкрата гидравлического ДН10П11 (таблетка):
- хромированный поршень
- высокопрочная легированная сталь
- малые габаритные размеры
- поршень имеет плоскую поверхность с канавками
- работа в любой горизонтальной плоскости
- пружинный возврат штока
Технические характеристики:
- модель: ДН10П11
- усилие, тс: 10
- ход штока. мм: 11
- максимальное рабочее давление, Бар: 700
- рабочий объем масла, см3: 17
- минимальная высота, мм: 53
- максимальная высота, мм: 64
- наружный диаметр, мм: 83х64
- внутренний диаметр, мм: 44
- диаметр штока, мм: 38
- масса, кг: 1.9
- гарантия: 12 месяцев
- в комплекте: паспорт, гарантийный талон
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 53 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 38 мм |
| Ширина площадки | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Высота подъема | 11 мм |
| Грузоподъемность | 10 тн |
| Длина | 64 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 17 см³ |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 3 190 ₴


