




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический ДГ200П100 (грузоподъемность 200тн, ход штока 100мм)
Предназначены для подъема и перемещения грузов при проведении монтажно-демонтажных работ в различных отраслях
промышленности. Домкраты обладают повышенной грузоподъемностью и сроком службы при минимальных размерах и весе.
Работают в любой горизонтальной плоскости.

Технические характеристики:
- Модель: ДГ200П100
- Усилие. тс: 200
- Ход штока, мм: 100
- Рабочий объем масла, см3: 3024
- Минимальная высота, мм: 181
- Максимальная высота, мм: 281
- Наружный диаметр, мм: 248
- Внутренний диаметр, мм: 195
- Диаметр штока,мм: 158
- Масса, кг: 58.2
- Комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
- Срок гарантии: 1 год.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 158 мм |
| Ширина площадки | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 181 мм |
| Высота подъема | 100 мм |
| Грузоподъемность | 200 тн |
| Количество поршней | 1 |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: 37 460 ₴


