




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДНТ100А72(телескопический)
Домкрат предназначен для выполнения работ в местах с узким проемом и ограниченным пространством. Низкая высота
домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие домкраты.

Технические характеристики:
- модель: домкрат ДНТ100А72 телескопический
- усилие, тс:
- шток – 100
- шток – 31
- шток – 11
- ход штока, мм:
- шток – 16
- шток – 31
- шток – 25
- рабочий объем масла, см3: 418
- минимальная высота, мм: 93
- максимальная высота, мм: 165
- наружный диаметр, мм: 188х160
- внутренний диаметр, мм:
- шток – 135
- шток – 75
- шток – 45
- диаметр штока, мм:
- шток – 100
- шток – 69
- шток – 38
- масса, кг: 16.9
- гарантия: 1 год.
- комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 мм |
| Высота подъема | 165 мм |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Длина | 160 мм |
| Количество поршней | 3 шт. |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 418 |
| Ширина | 188 мм |
- Цена: 16 400 ₴


