




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДНТ50А69 (телескопический)
Домкрат предназначен для выполнения работ в местах с узким проемом и ограниченным пространством. Низкая высота
домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие домкраты.

Технические характеристики:
- модель: домкрат низкий ДНТ50А69 телескопический
- усилие, тс:
- шток – 50
- шток – 14
- шток – 6
- ход штока, мм:
- шток – 16
- шток – 27
- шток – 26
- рабочий объем масла, см3: 188
- минимальная высота, мм: 74
- максимальная высота, мм: 143
- наружный диаметр, мм: 148х120
- внутренний диаметр, мм:
- шток – 95
- шток – 50
- шток – 30
- диаметр штока, мм:
- шток – 70
- шток – 46
- шток – 26
- масса, кг: 7.9
- гарантия: 1 год.
- комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 74 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Высота подъема | 143 мм |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Длина | 120 мм |
| Количество поршней | 3 шт. |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 188 |
| Ширина | 148 мм |
- Цена: 9 570 ₴


