




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДНТ20А29 (телескопический)
Домкрат предназначен для выполнения работ в местах с узким проемом и ограниченным пространством. Низкая высота
домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие домкраты.

Технические характеристики:
- модель: домкрат ДНТ20А29 телескопический
- усилие, тс:
- шток – 20
- шток – 7
- шток – нет
- ход штока, мм:
- шток – 12
- шток – 17
- шток – нет
- рабочий объем масла, см3: 51
- минимальная высота, мм: 57
- максимальная высота, мм: 86
- наружный диаметр, мм: 99х76
- внутренний диаметр, мм:
- шток – 60
- шток – 35
- шток – нет
- диаметр штока, мм:
- шток – 50
- шток – 31
- шток – нет
- масса, кг: 2,7
- гарантия: 1 год.
- комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Высота подъема | 29 мм |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Длина | 76 мм |
| Количество поршней | 2 шт. |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 5 180 ₴


