




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкий ДНТ30А56 (телескопический)
Домкрат предназначен для выполнения работ в местах с узким проемом и ограниченным пространством. Низкая высота
домкратов позволяет использовать их в ограниченном пространстве, где нет возможности использовать другие домкраты.

Технические характеристики:
- модель: домкрат ДНТ30А56 телескопический
- усилие, тс:
- шток – 30
- шток – 13
- шток – 5
- ход штока, мм:
- шток – 14
- шток – 22
- шток – 20
- рабочий объем масла, см3: 123
- минимальная высота, мм: 64
- максимальная высота, мм: 120
- наружный диаметр, мм: 123х98
- внутренний диаметр, мм:
- шток – 75
- шток – 50
- шток – 30т
- диаметр штока, мм:
- шток – 64
- шток – 46
- шток – 26
- масса, кг: 4.7
- гарантия: 1 год.
- комплектация: домкрат, ЗИП, гарантийный талон, паспорт.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
Прямые поставки гидравлического иснтрумента по ценам производителя. Cubometr.com
Номенклатура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 мм |
| Высота подъема | 56 мм |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Длина | 98 мм |
| Количество поршней | 3 шт. |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 123 |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 6 080 ₴


