-21%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер BA-201W превращает аккумуляторную батарею 20В в удобный PowerBank. Пригодится при строительных работах, в дороге, при отключении света или на природе, когда нужно быстро подзарядить устройства. Оснащен фонариком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідна зарядка | 10 Вт |
| Вес | 0,2 кг |
| Выходы | USB-A та Type-C |
| Класс защиты | IP20 |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Підтримка протоколів швидкої зарядки | Quick Charge 3.0 та Power Delivery 3.0 |
| Сумісність з АКБ | BP-220, BP-240, BP-240N, BP-250S, BP-260, BP-280N |
| Характеристики порту Type-C | 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.7A (20 Вт) |
| Характеристики порту USB-A | 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A (18 Вт) |
| Яскравість ліхтарика | 50 Лм |
- Цена: 849 ₴

