-19%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
CD-201HBC Compact — универсальное решение для профессионального использования. Компактные размеры инструмента в сочетании с современными технологиями и бесщеточным двигателем обеспечивают комфортную и длительную работу. Он идеально подходит для сборки мебели, создания деревянных конструкций, монтажа гипсокартона, а также для сверления металла и дерева. Благодаря функции удара вы с легкостью сделаете отверстия в кирпиче, мягком природном камне и бетоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | немає в комплекті |
| Індикатор стану заряду | немає |
| Інструкція з експлуатації | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Бітотримач | немає |
| Вага з АКБ 2Аг/4 Аг/6Аг | 1.3/1.6/1.8 кг |
| Вес инструмента | 0,9 кг |
| Источник питания | Акумулятор |
| Додаткові щітки (комплект) | немає |
| Допустима температура для заряджання АКБ | АКБ немає в комплекті |
| Дриль-шуруповерт | є |
| Діаметр патрона | 1,5 -13 мм |
| Діаметр свердління: дерево | 35 мм |
| Діаметр свердління: сталь | 13 мм |
| Діаметр свердління: цегла | 13 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :свердління в металі | 2,53 м/с² |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :свердління в цеглі | 8,30 м/с² |
| Кейс | немає |
| Кліпса для кріплення на пояс | є |
| Колорбокс (картонна коробка) | є |
| Число оборотов холостого хода | 0-500/0-1550 об/хв |
| Количество ударов | 0-7500/0-28000 уд/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| М'який/жорсткий/максимальний крутний момент | 18/36/45 Нм |
| Максимальная мощность | 940 Вт |
| Матеріал патрона | метал |
| Можливість встановлення насадок QC-18A,QC-18D | немає |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Номинальная мощность | 56 Вт |
| Рівень звукового тиску, похибка K = 3 дБА | 84 дБ(A) |
| Рівень звукової потужності, похибка K = 3 дБA | 95 дБ(A) |
| Ступінь обертального моменту | 20+3 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрону | швидкозатискний (одномуфтовий) |
| Функція блокування шпинделя | є |
| Функція реверс | є |
| Функція удару | є |
| Время заряда аккумулятора | АКБ немає в комплекті |
| Швидкознімний патрон | немає |
- Цена: 2 400 ₴





