




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила DRS-201BC Compact способна распиливать различные материалы в зависимости от установленного полотна: древесину, пластик, мягкий металл и газобетон. Универсальный инструмент для:
• демонтажных и кровельных работ;
• распиловку древесины и сантехнических задач;
• распиловку металла на производстве или СТО;
• работы с газоблоками на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторна шабельна пила | є |
| Акустична потужність, LwA | 98,9 |
| Глибина пропила газобетон | 200 мм |
| Глибина пропила: дерево | 200 мм |
| Глибина пропила: метал | 20 мм |
| Глибина пропила: пластик | 150 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Довжина робочого ходу | 26 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Захист від випадкового ввімкнення | є |
| Захист від перенавантаження | є |
| Звуковий тиск, LpA | 90,8 |
| Класс защиты | IP X0 |
| Маятниковый ход | немає |
| Миттєвий тормоз штоку | є |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Плавный пуск | є |
| Похибка вимірювання акустичної потужності, КwA | 5 |
| Похибка вимірювання звукового тиску, КpA | 5 |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Підтримка обертів | немає |
| Підтримка частоти | немає |
| Регульована підошва | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота колебаний | 0-3100 кол/хв |
| Швидка заміна пильного полотна | є |
- Цена: 3 600 ₴






