




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини-пила DMS-201BС создана для выполнения несложных работ с древесиной дома, на даче, в саду и на природе. Благодаря максимальному диаметру реза 160 мм и скорости цепи 7,5 м/с она идеально подходит для:
• Уход за садом – обрезка ветвей и сучков деревьев и кустов.
• Формирование крон деревьев, живой изгороди и ландшафтного дизайна.
• Распыление досок, брусков, рельсов при строительстве заборов, беседок, лавок и хозяйственных конструкций.
• Подготовки дров для камина, мангала или костра.
• Использование во время кемпинга или отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.24 кг |
| Объем масляного бака | 32 мл |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 16 см (від корпусу пили) |
| Діаметр різу | 160 мм |
| Шаг цепи | 0,3" (7,62 мм) 33 ведучих ланок |
| Максимальна швидкість ланцюга | 7,5 м/с |
| Мoдель | DMS-201BC (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Система змащування ланцюга | автоматична |
| Система натягування ланцюга | безключова |
| Швидкість холостого ходу | 4 400 об/хв |
| Ширина ведучої ланки | 1,1 мм |
- Цена: 2 970 ₴




