




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор с мощностью электродвигателя 2200 Вт — отличный выбор для выполнения малярных работ, работы в мастерской с пневматическим инструментом и даже с плазморезом.
Производительность и ресурс
Производительность компрессора 420 л/мин позволяет с легкостью использовать различные виды пневматических инструментов. А благодаря хромированному покрытию стенок цилиндра моторесурс компрессора достигает 1000 моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 36 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність картера, л | 0,5 |
| Габарити | 73х36х68 см |
| Діаметр різьбового з'єднання для фільтра | 1/2" |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перекачування | є |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество оборотов | 2850 об/хв |
| Количество поршней | 2 поршня |
| Макс. довжина подовжувача, 3 жили з січенням 1.5 мм2 | 7,5 м |
| Макс. довжина подовжувача, 3 жили з січенням 2.5 мм2 | 12,5 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Об'єм циліндра | 2*61(122) см3 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Продуктивність на виході | 292 л/хв |
| Продуктивність на вході | 420 л/хв |
| Рівень звукового тиску, дБ | 93 |
| Рівень звукової потужності, дБ | 99 |
| Сумісність з фільтром | AFC-70VG |
| Тип компресора | масляний |
| Тип смазки | DAA 68 |
| Тип привода | Прямой |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 15 897 ₴



