




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Dnipro-M AC-50NL обладает бесмаслойной технологией двигателя, обеспечивающей низкий уровень шума, высокую производительность и, самое главное, отсутствие смазки в картере двигателя. Это позволяет получать чистый воздух без масляных частиц на выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 33.5 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 710x340x595 мм |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перекачування | є |
| Количество оборотов | 2850 об/хв |
| Количество поршней | 4 поршні |
| Макс. довжина подовжувача, 3 жили з січенням 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. довжина подовжувача, 3 жили з січенням 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. довжина подовжувача, 3 жили з січенням 2.5 мм2 | 25 м |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Продуктивність на виході | 240 л/хв |
| Продуктивність на вході | 350 л/хв |
| Рівень звукового тиску, дБ | 68 Дб |
| Рівень звукової потужності, дБ | 76,22 Дб |
| Тип компресора | безмасляний |
| Тип привода | Прямой |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 15 795 ₴






