




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Dnipro-M АС-20 предназначен для подкачки колес, продувки рабочего места и деталей, а также окрашивания небольших площадей. Он эффективно справляется с работой в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 18.5 кг |
| Объем ресивера | 20 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність картера, л | 0,25 |
| Габарити | 59х25х60 см |
| Діаметр різьбового з'єднання для фільтра | 3/8" |
| Диаметр цилиндра | 42 мм |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перекачування | є |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество оборотов | 2850 об/хв |
| Количество поршней | 1 поршень |
| Макс. довжина подовжувача, 3 жили з січенням 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. довжина подовжувача, 3 жили з січенням 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. довжина подовжувача, 3 жили з січенням 2.5 мм2 | 25 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Об'єм циліндра | 50,6 см3 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Продуктивність на виході | 101 л/хв |
| Продуктивність на вході | 140 л/хв |
| Рівень звукового тиску, дБ | 80 |
| Рівень звукової потужності, дБ | 97 |
| Сумісність з фільтром | AFC-70V |
| Тип компресора | масляний |
| Тип смазки | DAA 68 |
| Тип привода | Прямой |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 7 890 ₴






