


Пресс гидравлический электромонтажный ПРГ-1000 матрицы 300, 400, 500, 630, 800, 1000 мм² (под выносной насос) (без насоса)
Электромонтажный гидравлический пресс ПГ-1000 (опрессовыватель) предназначен для обжима (опрессования) наконечников и гильз проводов и тросов линий электропередач и открытых распределительных устройств. Комплектуются набором сменных шестигранных матриц. Поворотная рабочая головка пресса с откидной скобой поворотная на 360°. Пружинный возврат силового цилиндра гидравлического пресса, компактность и малая масса, позволяет вести работы в любом удобном пространственном положение для оператора непосредственно на месте выполнения электромонтажных работ по опрессовке кабельных наконечников шестигранником сечением 300, 400, 500, 630, 800, 1000 мм². Работает совместно с ручным гидравлическим насосом серии НРГ (поставляется отдельно).
Технические характеристики:
- модель: ПРГ-1000
- усилие, тс: 60
- рабочий ход: 30
- матрицы в комплекте: 300, 400, 500, 630, 800, 1000
- габаритные размеры, мм: 220х227х372
- комплектация : пресс ПРГ-1000, матрицы (6шт.), мет. кейс, гарантийный талон, паспорт.
- масса комплекта, кг: 26
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
НОМЕНКЛАТУРА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное обжимаемое сечение | 1000 кв. мм |
| Максимальное усилие | 60 т |
| Минимальное обжимаемое сечение | 300 кв. мм |
| Рабочий ход | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 372 мм |
| Насос | поставляется отдельно |
| Применяется | для разьемов, для наконечников, для гильз, для скругления секторных жил |
| Ширина | 227 мм |
- Цена: 20 220 ₴

