


Пресс гидравлический электромонтажный ПРГ-630 матрицы 150, 185, 240, 300, 400, 500, 630 мм² (под выносной насос) (без насоса)
Электромонтажный гидравлический пресс ПГ-500 (опрессовыватель) предназначен для обжима (опрессования) наконечников и гильз проводов и тросов линий электропередач и открытых распределительных устройств. Комплектуются набором сменных шестигранных матриц. Поворотная рабочая головка пресса с откидной скобой поворотная на 360°. Пружинный возврат силового цилиндра гидравлического пресса, компактность и малая масса, позволяет вести работы в любом удобном пространственном положение для оператора непосредственно на месте выполнения электромонтажных работ по опрессовке кабельных наконечников шестигранником сечением 150, 185, 240, 300, 400, 500, 630 мм². Работает совместно с ручным гидравлическим насосом НРГ-6004 (поставляется отдельно).
Технические характеристики:
- модель: ПРГ-630
- усилие, тс: 35
- рабочий ход: 25
- матрицы в комплекте: 150, 185, 240, 300, 400, 500, 630
- габаритные размеры, мм: 360х160х110
- комплектация : пресс ПРГ-630, матрицы (7шт.), мет. кейс, гарантийный талон, паспорт.
- масса комплекта, кг: 17
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
НОМЕНКЛАТУРА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное обжимаемое сечение | 630 кв. мм |
| Максимальное усилие | 35 т |
| Минимальное обжимаемое сечение | 150 кв. мм |
| Рабочий ход | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Насос | поставляется отдельно |
| Применяется | для разьемов, для наконечников, для гильз, для скругления секторных жил |
- Цена: 17 060 ₴

