


Пресс гидравлический электромонтажный ПРГ-500 в комплекте с насосом НРГ-6004 (матрицы от 16 до 500 мм.кв.)
Электромонтажный гидравлический пресс ПГ-500 (опрессовыватель) предназначен для обжима (опрессования) наконечников и гильз проводов и тросов линий электропередач и открытых распределительных устройств. Комплектуются набором сменных шестигранных матриц. Поворотная рабочая головка пресса с откидной скобой поворотная на 360°. Пружинный возврат силового цилиндра гидравлического пресса, компактность и малая масса, позволяет вести работы в любом удобном пространственном положение для оператора непосредственно на месте выполнения электромонтажных работ по опрессовке кабельных наконечников шестигранником сечением 16, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300, 400, 500 мм2. Работает совместно с ручным гидравлическим насосом НРГ-6004 (поставляется в комплекте).
Технические характеристики:
- модель: ПРГ-500
- усилие, тс: 22
- рабочий ход: 24
- матрицы в комплекте: 16, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300, 400, 500
- габаритные размеры, мм: 490*260*130
- комплектация : пресс ПРГ-500, насос ручной гидравлический НРГ-6004, матрицы (9шт.), мет. кейс, гарантийный талон, паспорт.
- масса комплекта, кг: 18
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
НОМЕНКЛАТУРА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное обжимаемое сечение | 500 кв. мм |
| Максимальное усилие | 22 т |
| Минимальное обжимаемое сечение | 70 кв. мм |
| Рабочий ход | 24 мм |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с выносным насосом |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 490 мм |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Насос | Насос в комплекте НРГ-6004 |
| Применяется | для разьемов, для наконечников, для гильз, для скругления секторных жил |
- Цена: 12 410 ₴

