


Насос ручной гидравлический НРГ-6004
Насос гидравлический серии НРГ относится к группе ручных гидравлических насосов. Предназначен для питания рабочей жидкостью гидравлического инструмента при проведении комплексных грузоподъемных, монтажных, аварийно-спасательных и прочих работ.
Работают с любым гидравлическим инструментом в котором присутствует пружинный или гравитационный возврат штока (домкраты, съемники, разводчики, трубогибы, прессы, резчики). Имеет одноступенчатую систему подачи жидкости.
В комплекте с ручным насосом идёт рукав высокого давления, быстроразъемные соединение (мама) и масло с рабочим диапазоном температур от -30°С до +60°С.
Преимущества:
- автономность
- отсутсвие дополнительных источников эенергии
- компактность
- удобство в эксплуатации
Технические характеристики:
- Модель: Насос НРГ-6004
- Давление, бар:
1 ступень: нет
2 ступень: 600
- Подача за один такт, см3:
1 ступень: нет
2 ступень: 2
- Номинальный объем бака, см3: 400
- Полезный объем бака, см3: 280
- Габаритные размеры, мм: 370х80х130
- Длина рукава, м: 1,5
- Масса, кг: 6
- Гарантия: 12 месяцев
- В комплекте с инструментом предоставляется паспорт, гарантийный талон
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина рукава высокого давления | 1.5 (м) |
| Объем масла | 400 |
| Поток масла | 2.0 (литр/мин) |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 230 ₴

