



Насос ручной гидравлический НРГ-6004А
Корпус насоса гидравлического обладает сверхпрочным алюминиевым сплавом и малым весом. Предназначены для питания рабочей жидкостью гидравлического инструмента при проведении комплексных грузоподъемных, монтажных, аварийно-спасательных и прочих работ. Работают с инструментом с пружинным возвратом штока и гравитационным. Имеет двухступенчатую систему подачи жидкости. В задней части насоса есть фиксатор ручки. Это облегчает его транспортировку.
В комплекте с ручным алюминиевым насосом идёт рукав высокого давления, быстроразъемные соединение БРС-М (мама) и гидравлическое масло.
Преимущества:
- легкий вес
- автономность
- отсутсвие дополнительных источников энергии
- компактность
- удобство в эксплуатации
Технические характеристики:
- Модель: Насос НРГ-6004А
- Давление, бар:
1 ступень: нет
2 ступень: 630
- Подача за один такт, см3:
1 ступень: нет
2 ступень: 3
- Номинальный объем бака, см3: 400
- Полезный объем бака, см3: 280
- Габаритные размеры, мм: 340х80х145
- Длина рукава, м: 1,5
- Масса, кг: 2,3
- Гарантия: 12 месяцев
- В комплекте с инструментом предоставляется паспорт, гарантийный талон
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина рукава высокого давления | 1.5 (м) |
| Объем масла | 400 |
| Поток масла | 3.0 см³/такт |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 230 ₴

