




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень Dnipro-M ML-816G — профессиональный инструмент, предназначенный для разметки горизонтальных и вертикальных плоскостей как внутри помещений, так и снаружи. Инструмент имеет 4 зеленых лучей на 360°. Используется при выполнении работ по монтажу, отделочных работ при кладке плитки, поклейке обоев, установке подвесных потолков и т.д.
Инструмент особенно удобен в использовании при работах с покрытием пола, за счет того, что минимальное расстояние проекции лазерной плоскости от пола составляет 9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація порушення положення лазера | є |
| Источник питания | Li-ion 5200mAh, Type-C |
| Довжина хвилі лазера | 505-532 нм |
| Диапазон рабочих температур | -10 +40 °С |
| Діапазон самовирівнювання | ± 3° |
| Класс лазера | ІІ |
| Колір лазерного променя | зелений |
| Количество лучей | Горизонталь 360°х2, Вертикаль 360°х2 |
| Кількість режимів яскравості променів | 2 |
| Матеріал корпуса | ABS-пластик |
| Можливість роботи під час заряджання | є |
| Рабочий диапазон | 0 - 30 м |
| Різьба кріплення штативу | 1/4" |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Фіксація маятника для похилих ліній | є |
- Цена: 11 199 ₴





