




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень ML-320G – незаменимый инструмент для многих строительных и ремонтных работ. Благодаря 2-м лазерным модулям зеленого цвета и погрешности в ± 0.3 мм/м замеры будут точными и четкими как в помещении, так и снаружи. Комплектный магнитный кронштейн поможет более комфортно выполнять разметку и монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація порушення положення лазера | є |
| Источник питания | Li-ion 2600mAh, Type-C |
| Довжина хвилі лазера | 515 нм |
| Диапазон рабочих температур | -10 +45 °С |
| Діапазон самовирівнювання | ± 3° |
| Класс лазера | ІІ |
| Колір лазерного променя | зелений |
| Количество лучей | 2 |
| Можливість роботи під час заряджання | є |
| Рабочий диапазон | 0-15 м |
| Різьба кріплення штативу | 1/4" |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Фіксація маятника для похилих ліній | є |
- Цена: 3 090 ₴






