



Электрическая маслостанция НЕР-1.0И7Ф1
Предназначен для питания рабочей жидкостью гидравлического инструмента при проведении комплексных грузоподъемных, монтажных, аварийно-спасательных и других работ. Электрогидравлические насосные станции серии НЭР с ручными гидрораспределителями предназначены для совместной работы с гидравлическим инструментом и оборудованием. Имеет двухступенчатую систему подачи жидкости. Рабочая жидкость представляет собой масло с рабочим диапазоном температур от -30°С до +60°С. (не включена в стоимость, приобретается отдельно)
В комплекте с электрической маслостанцией идет: рукав высокого давления, быстроразъемное соединение БРС-М (мама).

Технические характеристики:
- Рабочее давление: 700 бар
- Подача литров в минуту масла: 1 л./мин
- Питание электросети, Вт: 220
- Объем бака: 7 литров
- Тип управления: ручное
- Габаритные размеры, мм 305х245х510
- Масса без масла: 23 кг
- Комплектация: РВД, БРС (мама), паспорт, гарантийный талон.
- Гарантия: 1 год.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАСЛОСТАНЦИЙ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мобильная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 305 мм |
| Емкость масляного бака | 7.0 (л) |
| Номинальное рабочее давление | 700.0 (МПа) |
| Подача, л/мин | 1 |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 21 300 ₴

