


Электрическая маслостанция НЕР-0.8И8Ф1
Предназначена для питания рабочей жидкостью гидравлического инструмента при проведении комплексных грузоподъемных, монтажных, аварийно-спасательных и прочих работ. Электрогидравлические насосные станции серии НЕР с ручными гидрораспределителями предназначена для совместной работы с гидравлическим инструментом и оборудованием. Имеет двухступенчатую систему подачи жидкости.
В комплекте с электрической маслостанцией идёт рукав высокого давления, быстроразъемные соединение (мама) и масло с рабочим диапазоном температур от -30°С до +60°С.

Технические характеристики:
- Рабочее давление 1 ступень: 20 бар, 2 ступень 700 бар
- Подача литров в минуту масла: 1 ступень 5 литров, 2 ступень 0,8 литров
- Питание электросети, Вт 220
- Объем бака: 8 литров
- Габаритные размеры, мм 325*250*470
- Масса без масла: 23 кг
- Комплектация: РВД, БРС (мама), масло с рабочим диапазоном температур -30°С до +60°С, паспорт, гарантийный талон.
- Гарантия: 1 год.
Оплата:
- безналичный расчет с НДС или без
- оплата банковской картой
- оплата ПРОМоплатой
- отправка наложенным платежом «Новой Почтой» (обязательная предоплата 10%).
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАДИМ СКИДКУ!
НОМЕНКЛАТУРА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАСЛОСТАНЦИЙ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мобильная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 305 мм |
| Емкость масляного бака | 8.0 (л) |
| Номинальное рабочее давление | 700.0 (МПа) |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 28 180 ₴

