
Калибровочный раствор HORIBA 514‐ORP‐225 применяют для проверки и точной настройки ОВП-метров.
Правильная и систематическая калибровка приборов обеспечивает высокую точность измерений и достоверность результатов. Процедуру калибровки необходимо проводить согласно инструкции по эксплуатации, но не реже одного раза в месяц. Лучше всего проводить калибровку перед каждой серией измерений.
Калибровочный раствор хранят в оригинальной упаковке (запрещено переливать раствор в другую емкость) в вертикальном положении. Помещение для хранения должно быть прохладным и хорошо вентилируемым. Не допускать попадания прямых солнечных лучей (перегревание раствора).
При калибровке ОВП-метра следует соблюдать технику безопасности, использовать защитные перчатки и защиту для глаз и лица.
Характеристики калибровочного раствора ОВП 255 мВ (6 шт. по 14 мл.) HORIBA 514‐ORP‐225
|
Модель |
HORIBA 514‐ORP‐225 |
|
Калибровочный раствор ОВП |
255 мВ |
|
Объем |
6 емкостей по 14 мл |
|
Код производителя |
3200997084 |
Маркет измерительных приборов «SIMVOLT» – официальный дистрибьютор продукции Horiba LAQUA в Украине. SIMVOLT осуществляет продажи, гарантийное и послегарантийное обслуживание приборов Horiba LAQUA на базе собственного сервис-центра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Японія |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Номинал | 255 мВ |
| Об'єм (мл) | 14 |
| Тип раствора | Калібрувальний, ОВП |
- Цена: 4 400 ₴

