


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск Dnipro-М SteelCutter предназначен для эффективного реза низко- и высокоуглеродистых сталей, а также других материалов: нержавеющих и легированных сталей, чугуна, алюминия и других цветных металлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22,2 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Максимальні оберти | 6650 об/хв |
| Робочий матеріал | метал / чавун / нержавіюча сталь / кольоровий метал |
| Серия | SteelCutter |
| Технология производства | Vacuum Brazed |
| Технічна характеристика | по металу |
| Товщина основи диску | 2,2 мм |
- Цена: 1 149 ₴

