




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр Dnipro-M SM600 применяется в автомобильной, промышленной, строительной и бытовой сферах для базовых измерений и поиска неполадок. Он предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, силы тока. Также имеет возможность измерять сопротивление, замерять емкость, частоту и бесконтактно искать наличие напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| TrueRMS | є |
| Індикація розриву запобіжника | є |
| Інструкція | є |
| Батарейки 1,5В х 2 ААА | є |
| Безконтактний пошук напруги | є (змінна напруга) |
| Вимірювальні щупи | 2 шт. |
| Вимірювання ємностей | є |
| Источник питания | 2 x 1.5 В ААА (в комплекте) |
| Діапазон вимірювання напруги | 0 - 600 В |
| Діапазон вимірювання опорів | 0 - 60 МОм |
| Діапазон вимірювання сили струму | 0 - 10 А |
| Діапазон вимірювання частоти | 10 Гц - 60 кГц |
| Общий вес | 280 г. |
| Предохранитель | F630mA/250V; F10A/250V |
| Защитный чехол | є |
| Звуковая индикация | є |
| Клас безпеки | CAT III 600V |
| Фонарик | є |
| Мультиметр | є |
| Особенности | режим SMART |
| Пошук фази | є |
| Підсвітка | є |
| Режим вимірів | автоматичний + SMART |
| Режим продзвонювання | діодна |
| Разрядность | 9999 відліків |
| Тестування елементів живлення | 1.5 В / 9 В |
| Точність вимірювань напруги | ± 0.5 % |
| Точність вимірювань сили струму | ± 1 % |
| Точність вимірів опору | ± 0.8 % |
| Частота оновлення значень | 0.3 секунди |
| Чехол | прорезиненный |
| Щупи | 2 шт. в комплекте |
- Цена: 1 695 ₴






