




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- всегда точные измерения – максимальное отклонение всего 0,5 мм/м;
- наличие трех колб для лучшего результата;
- отсутствие искажения пузырей за счет увеличения центральной колбы;
- наличие магнита для крепления к металлическим поверхностям;
- наличие линейки по всей длине уровня;
- длительный срок гарантии на точность - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Габариты | |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колб | 3 |
| Материал рукоятки | Пластик+гума |
| Наявність магніту | є |
| Протиударний механізм | Є |
| Серия | ProVision |
| Технічна характеристика | з магнітом, бокове вікно |
| Товщина профілю | 1.35 мм |
| Точность | 0.5 мм/м |
- Цена: 999 ₴






