




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный уровень серии ProVision является воплощением настоящего качества. Наличие магнита и противоударного механизма в сочетании с максимальной эргономикой делают данный уровень одним из лучших представителей своего класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колб | 3 |
| Материал рукоятки | Пластик+гума |
| Наявність магніту | є |
| Протиударний механізм | Є |
| Серия | ProVision |
| Технічна характеристика | з магнітом, бокове вікно |
| Товщина профілю | 1.35 мм |
| Точность | 0.5 мм/м |
- Цена: 1 110 ₴






