




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный уровень DNIPRO-M ProVision 600 мм имеет множество преимуществ. Среди них отличная эргономика, высокий уровень защиты от ударов, большая точность измерений и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колб | 3 |
| Материал рукоятки | Пластик+гума |
| Наявність магніту | є |
| Протиударний механізм | Є |
| Серия | ProVision |
| Технічна характеристика | з магнітом, бокове вікно |
| Товщина профілю | 1.35 мм |
| Точность | 0.5 мм/м |
- Цена: 918 ₴






