




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень Dnipro-M ML-330R — профессиональный инструмент, предназначенный для разметки горизонтальных и вертикальных плоскостей при выполнении работ внутри помещений. Используется для выполнения широкого спектра монтажных и отделочных работ, при кладки плитки, поклейке обоев, установке подвесных потолков и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація порушення положення лазера | є |
| Градус розвороту | 360° |
| Источник питания | Li-ion 3000mAh, Type-C |
| Довжина хвилі лазера | 630-670 нм |
| Диапазон рабочих температур | -10 +40 °С |
| Діапазон самовирівнювання | ± 3° |
| Класс лазера | ІІ |
| Колір лазерного променя | червоний |
| Количество лучей | 1 Горизонтальний,2 Вертикальних, Точка відвісу |
| Кількість режимів яскравості променів | 2 |
| Лазерні точки для розмітки | є |
| Матеріал корпуса | ABS-пластик |
| Механізм точного регулювання повороту | є |
| Можливість роботи під час заряджання | є |
| Рабочий диапазон | 0-15 м |
| Різьба кріплення штативу | 5/8" |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Фіксація маятника для похилих ліній | є |
- Цена: 3 939 ₴





