




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Dnipro-M SG-9P – мощное и надежное оборудование для точной заточки цепи бензо- и электропил. Повышает ресурс и производительность режущего элемента, а также восстанавливает его остроту. Обеспечивает качественную заточку под углом до 35°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр абразивного круга | 108 мм |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Угол поворота | 35° |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальный ток | 0,4 А |
| Посадковий діаметр круга | 23 мм |
| Мощность | 90 Вт |
| Рівень звукового тиску LPA | 75dB(A) |
| Рівень звукової потужності LWA | 88dB(A) |
| Товщина абразивного круга | 3,2 мм |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 2 100 ₴

