




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы садовые Garden Pro, 640 мм предназначены для стрижки живой изгороди, зеленых ограждений и кустов, которые имеют максимальный диаметр ветвей до 8 мм. Острые лезвия волнообразной формы с тефлоновым покрытием позволяют легко и быстро выполнять работу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 640 мм |
| Максимальний діаметр різу | 8 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Наличие чехла | немає |
| Покриття лез | антиналипаюче покриття |
| Серия | Garden Pro |
| Сталь | 65 MN |
| Тип | Хвилясті ножі |
- Цена: 819 ₴

