




Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью вилкореза Garden Pro 40R можно легко и быстро обрезать ветки, не повреждая растение. Он предназначен для обрезки живых ветвей деревьев и кустарников. Благодаря регулируемой длине рукоятки инструмент легко настраивается на нужный для работы размер и позволяет работать без лестницы.
• Максимальный диаметр реза: 40 мм.
• Рекомендуемый диаметр реза: до 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 720-1000 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Модельний ряд | 40R |
| Наличие чехла | немає |
| Покриття лез | антиналипаюче покриття |
| Призначиний для обрізки | живих гілок |
| Рекомендований діаметр різу | 18-30 мм |
| Серия | Garden Pro |
| Сталь | 65MN – 45 HRC(гартована) |
| Тип | Рычажный |
| Тип ручки | телескопічні |
- Цена: 1 050 ₴

