




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Dnipro-M 30L - незаменимый помощник для ухода за придомовой или дачной участкой. Он легкий (1,8 кг), прост в использовании, точно срезает траву. Надежное решение для скашивания молодой травы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Основные | |
| Тип штанги | Разборная |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр косильної струни | 1,2 - 1,6 мм |
| Діаметр обертання струни | 250 мм |
| Захист від випадкового ввімкнення | є |
| Конструкція штанги | розбірна |
| Количество оборотов | 11500 об/хв |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Напряжение сети | 230 В |
| Плавный пуск | є |
| Мощность | 300 Вт |
| Ріжуча система | ліска |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип ручки | D-подібна |
- Цена: 1 890 ₴



