




Триммер электрический Dnipro-M 110 предназначен для покоса густой травы, а также кустов с диаметром ствола до 10 мм.
В модели Dnipro-M 110 реализована возможность использовать два вида рожучих насадок: металлический 3Т нож с шириной косы 255 мм и полуавтоматическую катушку с шириной косо 420 мм. Это позволяет ускорить работу независимо от густоты поросли.
В электротриммере Dnipro-M 110 реализована защита от перегрузки, препятствующая его выходу из строя. Также здесь реализована система плавного пуска, защищающая оператора от рывков при включении инструмента.
- Прорезиненная D-образная рукоятка будет одинаково удобной в работе как для правшей, так и для левшей. Сама форма ручки делает триммер более маневренным.
- Особенности конструкции позволяют легко справляться с кустами, которые находятся вплотную к препятствиям: стенам, бордюрам и т.д.
- Смягченная плечевая накладка позволяет работать с еще большим удобством, снижая усталость в процессе работы.
Используется при работе с мотокосами для скашивания высокой и густой травы, кустов, сухости и молодых деревьев до 30 мм.
Косить триммером, на котором установлен корд или леска - безопаснее, чем работать ножами. Однако эффективность работы будет ниже. Лучше всего всегда подбирать разходники под определенные задачи и комбинировать их использование.
Если в качестве насадки используется леска, триммером можно скашивать траву непосредственно рядом с препятствиями - заборами, домами, вокруг деревьев или столбов. Леска не повредится жестким препятствием, однако эффективно срежет всю траву.

Dnipro-M 30МBА
- Материал кнопки Алюминий со встроенным подшипником
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм
- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Метал
- Толщина 1,6 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Основные | |
| Тип штанги | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безінструментальне регулювання ручки | немає |
| Длина штанги | 1380 мм |
| Діаметр косильної струни | 1,6 - 2,4 мм |
| Діаметр обертання ножа | 255 мм |
| Діаметр обертання струни | 420 мм |
| Захист від випадкового ввімкнення | є |
| Защита от перегрева | є |
| Конструкція штанги | цільна |
| Количество оборотов | 0 - 7500 об/хв |
| Кількість шліців в привідному валі | 7 шл |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Напряжение сети | 230 В |
| Обмежувач графітових щіток | немає |
| Плавный пуск | є |
| Мощность | 1100 Вт |
| Привод | металевий вал |
| Ріжуча система | ліска + ніж |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип ремня | одноплечевий |
| Тип ручки | D-подібна |
- Цена: 4 797 ₴









