




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Dnipro-М NSG-52H подходит как для бытового, так и профессионального использования. Станет незаменимым помощником в уходе за участком с большим хозяйством (более 15 соток) и для постоянных работ в быту. Это отличное решение для пользователей, которые ценят высокую производительность, комфорт и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, без шини та ланцюга | 5,5 кг |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0,325" дюйма |
| Кількість зубців ведучої зірки | 7 шт |
| Количество звеньев | 72 |
| Максимальна швидкість ланцюга | 21 м/с |
| Максимальна швидкість обертів | 11 000 об/хв |
| Объем топливного бака | 450 мл |
| Об'єм циліндра | 52 куб.см |
| Топливо | Суміш бензину А-92/А-95 з моторним маслом 2Т |
| Воздушный фильтр | паперовий |
| Мощность | 2400 Вт |
| Розхід палива г/кВт·година | 700 г/кВт/год |
| Ручний паливний насос "Праймер" | є |
| Система запуску двигуна | Ручний стартер з системою полегшеного запуску |
| Система подачі мастила | автоматична |
| Тип ведучої зірки | розбірна |
| Тип двигателя | Двотактний одноциліндровий з повітряним охолодженням |
| Швидкість холостого ходу | 3200 об/хв |
| Ширина ведучої ланки | 1,5 мм |
- Цена: 6 540 ₴






