




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Бензопила Dnipro-М NSG-45H – отличное решение для бытового использования. Станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве площадью 5-10 соток: для заготовки дров на сезон, обрезки деревьев в саду, при работе с древесиной. Благодаря своим особенностям она обеспечивает высокую производительность, повышенный комфорт и долговечность.
Важно! Перед началом использования выполните обкатку бензопилы. Более подробно об этом читайте в инструкции.
Одноцилиндровый двигатель
• Мощность двухтактного одноцилиндрового двигателя с нагнетающим воздушным охлаждением составляет 2 кВт.
• Хромированное покрытие цилиндра до 0.4 мм увеличивает срок службы двигателя до 5000 моточасов.
Легкий запуск
Система легкого старта и система для подкачки топлива в карбюратор (праймер) гарантируют быстрый и беспроблемный запуск двигателя, даже в холодное время года.
• Пилу можно запустить с первого раза благодаря специальной спиральной пружине, компенсирующей усилие на тросе.
• Сам запуск является более плавным и быстрым за счет наличия металлических зацепов и двух пружин в механизме стартера.
Инерционный тормоз цепи
NSG-45H оснащена механизмом инерционного тормоза цепи которое:
• Активируется с помощью силы инерции за судьбы секунды, что обеспечивает быструю защиту в критических ситуациях.
• Дополняет ручной тормоз, создавая двойную систему безопасности: если оператор не успеет вручную остановить цепь, инерционный тормоз сделает это автоматически.
Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече
Верхняя крышка, открывающая доступ к воздушному фильтру и свече, оснащена двумя усиленными быстросъемным фиксаторами, что позволяет уменьшить время на техническое обслуживание.
Воздушный фильтр
Благодаря увеличенной площади он более эффективно защищает двигатель от попадания пыли и грязи. Сменный бумажный фильтр изнашивается гораздо медленнее нейлонового.
Свечи зажигания
В модели используются свечи зажигания ТМ TORCH. Независимо от нагрузки на инструмент они обеспечивают образование искры зажигания топливной смеси в различных диапазонах оборотов двигателя.
Пильная цепь
• Квадратная форма зуба (чизель) обеспечивает быстрый рез.
• Не растягивается, уверенно держит заточку, имеет специальные каналы для смазывания соединений.
• Можно использовать как для твердых, так и для мягких пород древесины.
Продуманная до мелочей
• Доступ к натяжному винту реализован сбоку – через крышку цепной звездочки. Это предупреждает контакт рук с цепью и кончиками зубчатого упора.
• Семь установленных антивибрационных демпферов поглощают вибрацию и уменьшают нагрузку на руки.
• Крышки бензобака имеют конструкцию «рожок», что облегчает откручивание и позволяет откручивать с помощью ключа или отвертки.
• Корпус устойчив к воздействию низких температур (можно работать на морозе), ведь изготовлен из ударопрочного ABS пластика – первичного сырья с добавлением нейлона.
• Болты защищены от отжима благодаря тому, что резьба обработана клеем-фиксатором.
Имеет эргономичные прорезиненные ручки.
Крышки баков с плотными резиновыми кольцами не дают бензину протекать.
Рекомендации по использованию
При работе с бензопилой используйте специальные средства защиты (очки, перчатки) и следуйте рекомендациям по безопасному использованию с инструкции. Личная защитная экипировка не может полностью ликвидировать опасность травмирования, но при травмах она уменьшит тяжесть травмы.
Бензопила Dnipro-М NSG-45H – отличное решение для бытового использования. Станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве площадью 5-10 соток: для заготовки дров на сезон, обрезки деревьев в саду, при работе с древесиной. Благодаря своим особенностям она обеспечивает высокую производительность, повышенный комфорт и долговечность.
Важно! Перед началом использования выполните обкатку бензопилы. Более подробно об этом читайте в инструкции.
Одноцилиндровый двигатель
• Мощность двухтактного одноцилиндрового двигателя с нагнетающим воздушным охлаждением составляет 2 кВт.
• Хромированное покрытие цилиндра до 0.4 мм увеличивает срок службы двигателя до 5000 моточасов.
Легкий запуск
Система легкого старта и система для подкачки топлива в карбюратор (праймер) гарантируют быстрый и беспроблемный запуск двигателя, даже в холодное время года.
• Пилу можно запустить с первого раза благодаря специальной спиральной пружине, компенсирующей усилие на тросе.
• Сам запуск является более плавным и быстрым за счет наличия металлических зацепов и двух пружин в механизме стартера.
Инерционный тормоз цепи
NSG-45H оснащена механизмом инерционного тормоза цепи которое:
• Активируется с помощью силы инерции за судьбы секунды, что обеспечивает быструю защиту в критических ситуациях.
• Дополняет ручной тормоз, создавая двойную систему безопасности: если оператор не успеет вручную остановить цепь, инерционный тормоз сделает это автоматически.
Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече
Верхняя крышка, открывающая доступ к воздушному фильтру и свече, оснащена двумя усиленными быстросъемным фиксаторами, что позволяет уменьшить время на техническое обслуживание.
Воздушный фильтр
Благодаря увеличенной площади он более эффективно защищает двигатель от попадания пыли и грязи. Сменный бумажный фильтр изнашивается гораздо медленнее нейлонового.
Свечи зажигания
В модели используются свечи зажигания ТМ TORCH. Независимо от нагрузки на инструмент они обеспечивают образование искры зажигания топливной смеси в различных диапазонах оборотов двигателя.
Пильная цепь
• Квадратная форма зуба (чизель) обеспечивает быстрый рез.
• Не растягивается, уверенно держит заточку, имеет специальные каналы для смазывания соединений.
• Можно использовать как для твердых, так и для мягких пород древесины.
Продуманная до мелочей
• Доступ к натяжному винту реализован сбоку – через крышку цепной звездочки. Это предупреждает контакт рук с цепью и кончиками зубчатого упора.
• Семь установленных антивибрационных демпферов поглощают вибрацию и уменьшают нагрузку на руки.
• Крышки бензобака имеют конструкцию «рожок», что облегчает откручивание и позволяет откручивать с помощью ключа или отвертки.
• Корпус устойчив к воздействию низких температур (можно работать на морозе), ведь изготовлен из ударопрочного ABS пластика – первичного сырья с добавлением нейлона.
• Болты защищены от отжима благодаря тому, что резьба обработана клеем-фиксатором.
Имеет эргономичные прорезиненные ручки.
Крышки баков с плотными резиновыми кольцами не дают бензину протекать.
Рекомендации по использованию
При работе с бензопилой используйте специальные средства защиты (очки, перчатки) и следуйте рекомендациям по безопасному использованию с инструкции. Личная защитная экипировка не может полностью ликвидировать опасность травмирования, но при травмах она уменьшит тяжесть травмы.
| Основные | |
|---|---|
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, без шини та ланцюга | 5,7 кг |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 0,325" дюйма |
| Кількість зубців ведучої зірки | 7 шт |
| Количество звеньев | 64 |
| Максимальна швидкість ланцюга | 21 м/с |
| Максимальна швидкість обертів | 10 500 об/хв |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Об'єм циліндра | 45 куб. см |
| Топливо | Суміш бензину А-92/А-95 з моторним маслом 2Т |
| Воздушный фильтр | паперовий |
| Мощность | 2000 Вт |
| Розхід палива г/кВт·година | 700 г/кВт/год |
| Ручний паливний насос "Праймер" | є |
| Система запуску двигуна | Ручний стартер з системою полегшеного запуску |
| Система подачі мастила | автоматична |
| Тип ведучої зірки | цільна |
| Тип двигателя | Двотактний одноциліндровий з повітряним охолодженням |
| Швидкість холостого ходу | 3200 об/хв |
| Ширина ведучої ланки | 1,5 мм |
- Цена: 5 997 ₴






