




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Dnipro-M VCW-30SA Autoclean предназначен для сбора сухого и мокрого мусора, а также жидкости в небольших объемах. С его помощью можно избавиться от цементного (пыль, крошка, камушки), древесного (тирса, мелкие куски материала) и бытового мусора различных фракций, очистить поверхности и инструменты от пыли и остатков материала, собрать жидкость или мокрое мусор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джерела енергії | мережа |
| Габарити | 58х36х43 см |
| Довжина гнучкого шланга | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Діаметр під'єднання шлангу | 32 мм |
| Збираєме сміття | сухий, мокрий, рідина |
| Класс защиты | ІР24 |
| Корпус | пластик |
| Мах. об'єм заповнення водою | 20 л |
| Можливість встановлення текстильного мішка | є |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Объем бака | 30 л |
| Обмотка двигуна | мідь |
| Потужність інструмента, що підключається до розетки | 2000 Вт |
| Похибка акустичних вимірювань K | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання K | 1,5 м/с² |
| Назначение | Профессиональное |
| Режим работы | примусовий, автоматичний |
| Розетка для електроінструменту | є |
| Разрежение | 20 кПа |
| Уровень вибрации | < 2,5 м/с² |
| Рівень тиску шуму LPA | 82 дБ(А) |
| Тип фильтра | касетний НЕРА, фільтр-мішок |
| Функція автозапуску | є |
| Функция выдува | немає |
| Функция самоочистки | є |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 12 498 ₴






