




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос DVC-200BC ULTRA – портативный и удобный инструмент, предназначенный для сухой и влажной уборки. Он идеально подходит для несложных выездных работ, уборки в мастерской и автомобиле, сбора мусора в труднодоступных местах, продувания пыли и опилок с разных рабочих поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джерела енергії | акумулятор |
| Длина шланга | 2,5 м |
| Захист від перевертання | є |
| Захист від перенавантаження | є |
| Захист від переповнення бака | є |
| Збираєме сміття | сухий, мокрий, рідина |
| Клас захисту від пилу та води | IPX4 |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | III |
| Кількість режимів потоку повітря | 2 |
| Максимальна напруга | 20 В |
| Мах. об'єм заповнення водою | 10 л |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Объем бака | 16 л |
| Мощность | 200 Вт |
| Поток воздуха | 28 м/с |
| Разрежение | 9/16 кПа |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип уборки | сухе та збирання води |
- Цена: 4 890 ₴






