




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Dnipro-M VCW-20SA предназначен для сбора сухого и мокрого мусора, а также жидкости в небольших объемах. С его помощью можно избавиться от бетонной и древесной пыли, опилок, саморезов и другого мусора, которое встречается на стройплощадке, в мастерской или доме. Он способен собирать частицы размером до 25 мм, будь то куски бетона, металла или дерева. Благодаря функции выдувания его также можно использовать для очистки от мусора рабочих поверхностей, дорожек, штроб и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джерела енергії | мережа |
| Габарити | 53х35х37 см |
| Довжина гнучкого шланга | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Діаметр під'єднання шлангу | 32 мм |
| Збираєме сміття | сухий, мокрий, рідина |
| Класс защиты | ІР24 |
| Корпус | пластик |
| Мах. об'єм заповнення водою | 10 л |
| Можливість встановлення текстильного мішка | є |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Объем бака | 20 л |
| Потужність інструмента, що підключається до розетки | 2000 Вт |
| Похибка акустичних вимірювань K | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання K | 1,5 м/с² |
| Назначение | Универсальное |
| Режим работы | примусовий, автоматичний |
| Розетка для електроінструменту | є |
| Разрежение | 20 кПа |
| Уровень вибрации | < 2,5 м/с² |
| Рівень тиску шуму LPA | 86 дБ(А) |
| Тип фильтра | патронний HEPA, фільтр-мішок, передфільтр текстильний, фільтр-губка |
| Функція автозапуску | є |
| Функция самоочистки | немає |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 5 799 ₴






