




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос VC-10VBC – это сочетание мобильности и мощности. Он быстро и легко удаляет пыль, крошки и мелкий мусор — незаменимый помощник в уборке дома и в автомобиле. Его компактный дизайн и мощное всасывание позволяют эффективно очищать мебель, вентиляционные отверстия и продувать технику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мА·г |
| Расход воздуха | 11,3 м³/г |
| Габарити | 196×117×68 мм |
| Кількість режимів потоку повітря | 3 |
| Напруга АКБ | 11,1 В |
| Объем бака | 140 мл |
| Мощность | 100 Вт |
| Поток воздуха | 6.8 м/с |
| Режим продування | є |
| Разрежение | 15 кПА |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип зарядного роз'єму | USB/Type-C |
| Тип фильтра | нейлоновий HEPA з металевим передзахистом |
| Время работы | 40/20/13 хв |
- Цена: 2 160 ₴



