




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос DVA-200BC подходит для уборки пыли и загрязнения в автомобилях, кемперах, лодках или дома. Станет незаменимым помощником для водителей, для семей с детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | III |
| Максимальна напруга | 20 В |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Объем бака | 0,56 л |
| Поток воздуха | 18 м/с |
| Разрежение | 16 кПа |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 2 790 ₴






